Реакция на то, что Т/И слушает песни Алёны Швец

3 января 2022, 19:19

Заказ от KarAlina2008

Сакамаки

Шу

- Когда рождается музыкаРождается музыкаРождается музыкаУмирает человек... - Т/И, я конечно понял, что ты тоже решила увлечься музыкой и песнями, но прости, такого бреда я ещё не слышал.

Рейджи

- Читай книги, ругайся матомВ этой жизни так мало, так мало приятногоЗабей, пока светит - наслаждайся закатомЧитай книги сейчас, сейчас ругайся матом... - Юная леди, я не позволю вам нецензурно выражаться в этом доме! Хотя да, книги можете брать.

Аято

- И я бросила школу, сожгла тетрадки и портфели,Закурила сигарету, залила её портвейном.Пьяная, полечу через забор,Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой?.. - Ну знаешь, блинчик, быть такой же крутой как я тебе вряд ли удастся, но если у тебя есть портвейн, то дай его Великому мне!

Канато

- Привет, я просто хотела сказатьИз сотни потенциальных убийцЯ снова выбираю тебя... - То есть ты считаешь меня и Тедди убийцами! Да мы сейчас за это куклу из тебя сделаем!

Райто

- По артериям у сердца и по венам прямо в кровьТемно-красное лекарство, называется любовьВызывает вдохновение, чтобы бывшему писатьУчащается дыхание, я хочу лишь танцеватьЗаставляет улыбаться, всех нас сблизило оноТемно-красное лекарство, называется вино... - Распутница, это намёк?~ Оуу, не намёк... Ну, если что, моя комната и бутылочка красного всегда для тебя открыты~.

Субару

- Батарея не греет, сердце больше не бьетсяУпакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось... - Душевно, прям как про вампира. Т/И, чья это песня? Может, скинешь?..

Муками

Руки

- Фотоплёнка забита чувствами -Мне придётся всё удалитьФотография не искусствоФотографировать не любить... - Да уж, у меня тоже есть одно фото, которое я хотел бы не видеть... А, это ты песню поёшь?

Коу

- Ты можешь скупить хоть весь цветочный магазинНо всё-таки я буду любить глаза с разводами бензина... - Кошечка, то, что я раскритиковал твой макияж, ещё не значит, что я хотел обидеть тебя. И ты знаешь, денег у меня предостаточно.

Юма

- Жвачка на завтрак, кола на ужинЯ так устала, ты мне не нужен... - Че? Че за бред, свинка? Этой жев... Жва...короче этой фигни не будем в моём доме, а питаться будешь овощами.

Азуса

- И моё сердечко болит от любвиПросто слушай, ничего мне не говориПервое свидание последней весныЯ плачу... - Т/И... Это такая красивая песня... Я тоже думаю... Что от любви сердце скорее болит... Нежели поёт...

Тсукинами

Карла

- Ты больше не в важных в ВКИ ты больше не в важных моего сердцаНе трогай меняПокупай алкогольИли свитер, чтобы немного согреться... - Я так понимаю, ты всё таки обиделась и удалила меня из друзей?.. Прости, Т/И, но у нас всё равно должен быть ребёнок!

Шин

- Пока ты листаешь книжки – я листаю мемыУ меня пакет винишка, у тебя проблемыТы болтаешь о любви, а я ногой болтаюТы мечтаешь поступить, я умереть мечтаю... - С ума сошла? Меня Карла убьёт, если ты умрёшь раньше чем появятся наследники! Вот до чего довели твои мемы.

Кино

- Словно с чьих-то сохранённых картинокТы ушла, не оставив мне даже выборОт меня ты страничку и жизнь закрылаНу за что же, за что же ты так- Ты что, закрыла страничку в ВК? Ну ладно, отложу я приставку и схожу с тобой в этот парк... Зачем идти на крайние меры?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!