Реакция на то, что Т/И томбой
28 декабря 2021, 19:07Заказ от user15745598
Сакамаки
Шу
Он довольно часто путал Т/И со спины с аято, их стиль был довольно похож. Не сказать, что его это интересовало, но забавляло : "чего же только люди не придумают... "
Рейджи
Ему в принципе всё равно, вот только он думает, что "леди должна выглядеть как леди", вобщем, он так и не понял прикола такого стиля😒.
Аято
Он когда Т/И впервые встретил, то решил что это парень, потому-что " Блинчик - значит пацан", но когда узнал что она девушка, стал смеяться и спрашивать, почему она не ходит в платьях и прочей девчачьей одежде, как все их предыдущие жертвы. Подшучивать будет, а так, ему всё равно.
Канато
Первыми словами Канато было :- Это ненормально для девушки, знаешь ли, всё равно, если бы я ходил в платье! - А твои чулки?.. - Это тебя не касается смертная!
Райто
С одной стороны - это разнообразие для Райто, а с другой - Т/И выглядела очень похожей на парня, и было чуток стрёмно... Но вампира это не остановит (когда его вообще что-то останавливало?)
Субару
Если Т/И так удобно, то он не против. Наоборот, меньше похотливых глаз на неё смотрит, а это к лучшему😊.
Муками
Руки
- Руки, как тебе моя новая рубашка? - Вообще пофиг. И сними наконец мои вещи. - Ну Руки у тебя такая классная одежда... - Иди к Коу. У него тоже мужская одежда... Вроде.
Коу
- Ну кошечка~а ,ты же девушка, у тебя можно сказать нет ограничений в одежде, в отличии от меня, - Коу оглядел себя. - А ты носишь эту одежду... - Ну вот, сам же сказал, что нет ограничений😎.
Юма
А он вообще был только рад. Ведь часто одежду жалко пачкать, а Т/И чаще одевалась в тёмные тона, да и штаны гораздо удобнее юбок👍.
Азуса
- Ева... А где ты... Берёшь такую одежду?.. - В Алике заказываю. - А можно... Мне тоже?.. Азусе очень понравился стиль девушки, она выглядела для него так необычно... И отличалась от других☺.
Тсукинами
Карла
- Знаешь, я бы предпочёл видеть на тебе платье... - Но это мой стиль! - Свадебное платье... - Аа тогда пошла переодеваться😁.
Шин
- Впервые вижу, что бы девчонка одевалась вот так, - усмехнулся Шин. - Всё когда-то впервые, - пожала плечами девушка. - Ну что могу сказать... Мне то всё равно, но может иногда будешь менять гардероб?)
Кино
Со временем привык, хотя часто путал девушку с Юрием... Во всяком случае, её стиль ему не мешает, и это главное.
______________________________________Всем привет! Я ооочень извиняюсь за задержку глав, этот месяц был труднее, чем я могла предположить, фух... Но теперь начались каникулы, и я с новыми силами берусь за заказы)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!