Реакция на то, что И/П поспорил на Т/И и она об этом узнала

20 ноября 2021, 20:15

Заказ от aminka_1207

Сакамаки

Шу

- Тебе что, заняться было больше нечем? И вообще, почему именно я?! - недовольно спрашивала Т/И.- Это мы с Рейджи поспорили... Кхм, вернее, он сказал что я не буду интересен всерьёз ни одной девушке. - То есть по твоему он виноват?! - Нет... Я ведь признаю это. Ох, стало шумно. Может, поспим уже? - спросил он и потянул девушку к себе. Вот всегда у Шу так : сначала прости, а потом давай поспим😒😪.

Рейджи

- Юная Леди, я считаю, что такой всплеск эмоций нужно уметь сдерживать. И я повторяю, что не спорил на тебя, а... - А всего-лишь сказал Шу, что в тебя я влюблюсь быстрее, чем в него! Хватит, он мне всё рассказал. - Поверь, если бы я не влюбился в тебя, то уже давно выгнал бы из особняка. - И что, мне теперь спасибо сказать? - Нет, просто выслушай, - эстет наклонился к руке девушки и поцеловал тыльную сторону ладони. - Я готов загладить свою вину. Что ты хочешь?..

Аято

- Ненавижу тебя! Как я сразу не догадалась! Тарелка чуть не попала вампиру в голову и с шумом разбилась о стену. - Эй блинчик, посуду полож! Рейджи ведь убьёт меня! - Не успеет, я сделаю это первая! - со слезами кричала та.Вампир успел остановить Т/И, схватив её запястья у неё над головой. - Да люблю я тебя! Но кто же знал, что я только потом это пойму! - выкрикнул он и поцеловал возлюбленную, уже по-настоящему.

Канато

Канато всё разыграет в свою пользу. А вы как думали? Он себя виноватым выставлять не намерен, поэтому лучше ему поверить, чтобы ещё и за недоверие наказания не получить😑.

Райто

- Знаешь, странно, что я вообще тебе поверила, - тихо говорила девушка прислонившись лбом к двери. - Это же в твоём репертуаре... - Нгх... Да, распутница, я действительно поспорил на тебя... - Как будто ты сам не знаешь какого это, когда тобой пользуются! У Райто ëкнуло сердце. - Уйди, пожалуйста... Не хочу видеть тебя... После того, как парень действительно влюбился в Т/И, он хотел, чтобы она ничего не узнала о споре. А теперь они вообще вряд ли когда-нибудь снова будут вместе...

Субару

Ну давайте будем честными, он бы на Т/И никогда не поспорил, он слишком порядочный для этого. И потом, он стесняется намёк сделать, что она ему не безразлична, а наспор сыграть с её чувствами он бы никогда не посмел.

Муками

Руки-----------------23:14

"Т/И, где ты? Уже поздно"

"Какое тебе дело? Обрадую тебя : ты выиграл спор, так что можешь никого из себя не строить"

"Что... В смысле... "

"Да, я узнала. И теперь буду говорить с тобой только в переписке. Хотя... Нет, даже и так не буду. Прощай, Руки"

"Нет! Стой, Т/И! "-----------------После этой переписки вампир не видел девушку, только иногда видел на улице, но она тут же исчезала. Может, ему показалось. А может, девушка всё же сможет простить его? Во всяком случае, будет это не скоро, прощать обман бывает очень сложно.

Коу

- Ну кошечка! Опять ты веришь сплетням фанаток! - А это мне тоже послышалось? - Т/И продемонстрировала парню запись с телефона. - Эх... Прости, сейчас я даже и представить не могу, как согласился... - Прости... Коу, но давай разойдемся. Я не хочу чтобы мои чувства были итогом твоего спора...

Юма

- Всё что угодно могла представить... - шёпотом говорила девушка. - Огород с утра до ночи, лишение крови, обидные слова... - Свинка... - как-то необычайно тихо для себя позвал Т/И Юма. - Ты давно не ела. Руки сказал, что у тебя депрессия.- Иди к черту. Мне теперь нет дела до тебя... Юма не стал сдаваться, в конце-концов, он очень долго добивался Т/И, когда понял что действительно испытывает к ней что-то, и готов переждать, лишь бы она снова заговорила с ним.

Азуса

Нуу... Честно, тут та же ситуация, что и с Субару : сложно даже представить, чтобы он так поступил с Т/И. Он любит причинять боль только себе, и то, для него это скорее удовольствие, поэтому вампира это вполне устраивает, но причинять боль другим он не намерен.

Тсукинами

Карла

- Хм, бред. Неужели ты думаешь, что я так низок, чтобы... - Именно! - Ну да, я... Совершил большую ошибку. - Я не собираюсь рожать ребёнка от такого как ты! - Постой, Т/И! Я хочу извиниться, а ты даже услышать не хочешь! Я очень сожалею что так поступил с тобой, но теперь же это не имеет значения? Хотя, согласен, имеет. Если ты захочешь уйти, я тебя пойму. Всё зависит от выбора Т/И. Простишь?

Шин

- Что?! Но откуда? - Ты что, даже извиниться не хочешь?! - Я, хочу, но даже не знаю как... Ты бы простила меня, несмотря на всё что произошло? Оба молчали. - Ну, я уже не в чём не уверена, - Т/И устало села на диван рядом с парнем. - Откуда мне знать, что ты чувствуешь ко мне. Эх, ладно, давай сделаем так : ты в себе разберешься наконец-то, а потом, звони, всё обсудим. Девушка вышла из комнаты, оставив прародителя одного, наедине со своими мыслями.

Кино

- На этот раз ты доигрался, Кино! Чёртов игроман! - Да что мне сделать, чтоб ты меня простила? - Хм, ну дай подумать... Ты на неделю отказываешься от игр. - Ч-чего?😨- Скажи спасибо, что не на месяц😠. - Ладно, Т/И... Все-таки, я и сам понимаю, как тебе тяжело это слышать... Я надеюсь, что ты всё же сможешь простить меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!