Реакция на то, что Т/И увидела как он плачет

25 октября 2021, 17:09

Заказ от : SatanaKress123456

Сакамаки

Шу

- Ты что, не видишь? Это не мои слёзы, я просто вышел из душа. - Ага, ври кому-нибудь другому, - она протянула руки к его волосам и стала перебирать их. Шу сразу обнял девушку, естественно, он не хотел, чтобы она видела его в таком состоянии. Но он ценил поддержку. - Опять вспомнил о своём первом друге? - Да... Но теперь у меня есть ты... - Я почему-то всё ещё верю, что он жив, - сказала дева, не обращая внимания на слова вампира. - Пройдет время, и ты его увидишь, снова.

Рейджи

Девушка шла на звук плача. Она понятия не имела, кто в их особняке это может быть, и как выяснилось, вариант был самым неожиданным. - Рейджи? - шёпотом спросила она. Эстет обернулся, и старался как можно холоднее сказать :- Юная леди, какого... Вы здесь ходите? Идите в свою комнату, не делайте вид, что вам есть дело... - Значит ты точно хочешь с кем-то поделиться, - сказала девушка и обняла парня со спины. Тот сдавленно пытался скрыть рыданья. Хорошо, что рядом с ним наконец-то есть тот, кто поддержит его.

Аято

Т/И уже десять минут сидела у шкафа. - Аято, ну может выйдешь? - Отстать. - Ты из-за неё? Молчание. - Почему она вечно придиралась ко мне? А? Я ведь был не нужен ей! Блинчик, пошла вон! - Ты ведь знаешь, что я не уйду. - Тогда я выгоню тебя, - парень вышел из шкафа. - Ты не можешь не слушаться Великого Мен... Т/И вмиг прильнула своими губами к губам Аято, попутно вытирая ладонью его слёзы. Она то знала, что успокаивает Аято на самом деле.

Канато

Его настроение, даже Т/И, улавливала с трудом. Если он сказал "уйди!", значит, лучше уйти, чтобы не нарваться на ещё большие неприятности. Как правило, его слёзы редко имели какой-то смысл, поэтому самое главное было - переждать бурю, и не лезть к вампиру хотя бы один день, пока тот не успокоится.

Райто

- Что-что, распутница? Аа, да это так, действительно, немного расчувствовался, но всё это из-за вина, - глупо улыбаясь проговаривал парень. - От того что ты выпьешь, тебе не станет лучше, - Т/И подняла его с кресла и повела к кровати. В таком состоянии Райто был не опасен, это она уже выучила. - Тогда поспишь со мной? Девушка посмотрела в покрасневшие глаза вампира. - Хорошо, но только когда наступит утро, я уйду. А то я знаю, на что ты способен с похмелья... - Мне этого достаточно. Так они заснули, и весь сон, хоть Т/И и не видела, парень слабо улыбался, ровно до того момента, пока она, как и обещала, не ушла рано утром.

Субару

- Я всё равно, что бы ты не говорила, Т/И, боюсь причинить боль тебе и другим! - кричал парень, ломая всё что было в комнате. - Субару, - вздохнула Т/И.- Ты не сможешь причинить мне боль, ведь я люблю тебя. - Тогда, тебе будет ещё больнее... Уйди, прошу тебя, мне надо побыть одному. Девушка понимала, что если вампиру нужно побыть в одиночестве, то лучше ему и вправду отдохнуть, в конце концов, Субару очень долго был одинок, именно это и стало причиной его депрессий... И счастья.

Муками

Руки

Книги падали одна за другой, но Руки никого не впускал к себе в комнату. Выдохшись, он прислонился лбом к двери. - Руки? - раздалось за дверью. - Т/И, уйди. - Ты правда хочешь, чтобы я ушла?.. Тогда я уйду... Дверь вмиг открылась, и взгляда девушки предстал парень, лицо которого всё было мокрым, он схватил её за руку. - Не получается, Т-Т/И... - запинаясь говорил он. - План Адами и Евы, он проваливается... Она сочувственно на него посмотрела. Действительно, завтра должен был прийти Карл-Хайнц и узнать о ходе работы. - Всё будет хорошо, - улыбнулась Т/И, и только от одной этой улыбки, Руки захотелось верить в лучшее.

Коу

Голова вампира лежала на коленях Т/И, а девушка в свою очередь медленно поглаживала золотисто-светлые пряди его волос. - Что, опять сны? Ты кричал сквозь... - Ага, - коротко ответил он. Его слёзы только высохли под глазами. - Может, сейчас поспишь? - Нет, боюсь снова увидеть тех людей. - А если я сразу, как ты начнёшь ворочатся, разбужу тебя? - он посмотрел на Т/И. - Ты проснешься и ничего не вспомнишь. - ... Хорошо. В этот раз сны Коу были спокойными, как и все следующие, когда он спал на коленях своей кошечки.

Юма

Сложно представить, чтобы что-то вывело Юму из его грубого и непоколебимого состояния, но даже если он когда-нибудь и плачет... То Т/И никогда не увидит этого. Она может заметить, спросить у парня, всё ли у него хорошо, но он никогда не позволит другим увидеть свою слабость, или моменты, когда он может быть уязвим.

Азуса

Пара вместе лежала в комнате Азусы и отдыхала, ничего не предвещало беды, как вдруг по лицу парня потекли тонкие дорожки слёз. - Азуса?! - воскликнула Т/И.- Нет... Всё хорошо... Т/И... Просто я вспомнил... О тех временах... Когда мы ещё не были вместе... И я страдал... Очень сильно... Щёки девушки покраснели. Вампир хоть и был мазохистом, но времена, когда ему приходилось нищенствовать и быть избитым не приносили ему ничего, кроме душевной боли и слёз, от которой теперь он избавился.

Тсукинами

Карла

- Да, я действительно в печали... Я не должен скрывать своих чувств от женщины, которая доверяет мне, а я ей. - А что... Из-за чего?.. - Я скучаю по своему прародительскому клану... Они все погибли... И я очень боюсь, что... Что-то у нас с тобой пойдет не так, и мы не сможем быть вместе, - парень снова погрустнел. - Я так мечтаю о наших с тобой детях, но прошло уже три месяца, как мы с тобой пытаемся... И ничего... Девушка глубоко вздохнула и плюхнулась на диван. - Т/И?! Что с тобой? Тебе плохо? - Сыр... Дайте мне сыра... - Что?.. - Да что непонятного? Я беременна, и хочу сыр!

Шин

- Шин, ты плачешь? - спросила Т/И, пытаясь заглянуть в глаза прародителя. - Что?! С дубу рухнула?- А что? - Я никогда не плакал! - Ты считаешь это постыдным? - Мх... Отстань, Т/И, мой волк поранил ногу, я должен вылечить его... И Шин снова принялся за работу. Он так распереживался за своего фамильяра, что слёзы стали течь по его лицу, а он даже не замечал этого. Его фамильяры очень многое для него значат🥺.

Кино

- Мда... Непонятное существо... - тихо проговаривал Кино, смотря на звёздное небо. - Что, опять? - Т/И свела брови к переносице. - Как же... Но ведь ты не веришь им?.. - Да как сказать, вот разве определишь, кто я такой? Частичка Карл-Хайнца, мутировавшая вот в это, - он оглядел себя с ног до головы. Девушка подошла и обняла возлюбленного. - Но мне достаточно того, что ты так не считаешь, - улыбнулся Кино, потрепав её по волосам и сморгнув подкатившие слёзы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!