Как стат вампирам самый лёгкий способ
7 марта 2017, 16:31Как обратиться в вампира...Это самый лёгкий способ.Вам понадобится:1. Бокал(не стакан)!2. Вода.3. Осиновый кол.4. Ночь.5. 4 свечи.Ночью,когда все лягут спать начните обряд. Зажгите четыре свечи, расставьте их квадратом. Далее возьмите иглу и из каждого пальца возьмите по капле крови. Осиновым колом проведите пентаграмму в воздухе над бокалом. И начинайте вливать в бокал воду со словами:" Devil scriptum,ashar te,solem piktum ile ve". После выпейте воду до дна и ложитесь на пол. Встать можно только через 10 минут. Когда вы встанет - почувствуете мир по новому. На следующий день вы будете обладать способностями вампира в полсилы. Но не будете жить вечно. Вы будите очень хорошо выглядеть для своего возраста всегда. И другие способностями вампира так же. Но вы не будете бессмертны ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!