Как попасть в крипи опасно

4 марта 2017, 22:17

Как ПОПАСТЬ! В крипипасту (опасно)

-Лист-Комп(с ним нече не надо делать)-Цветные карандаши

Приступаем:1) Рисуем персонажа из крипи(лучше известного, слендера например)

2) Кладем лист перед компом (включенным) и говорим "Мир мне свой покажи, двери помоги мне открыть" Дальше!!!!!!!!!!Считаем (по английски! one two three four five six seven eight nine ten) Когда услышите смех крик плач и т.п БЫЫЫСТРО открывайте глаза либо можете умереть и остаться там

3) чтобы уйти "Мне нужно домой, отпустите меня"Вызывать в 1;00 и больше до 4:00

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!