Кабадахт

4 марта 2017, 22:07

Вызов Кабадатха! (если не знаете кто он такой загуглите) Вам понадобятся: -Нож -Свечка -Спички -Бумага (может понадобится, но может не понадобится) -Тёмное время суток (ночь или вечер, лишь бы было темно) Нарисуйте ножом на земле, бумаге или снегу, то же, что на картинке. На середину поставьте и зажгите свечку (на точку). Возьмите другую спичку, зажгите и скажите как можно громче: "Кабадатх приди!". Когда спичка потухла-бегите. Если споткнулись и упали (случайно)-есть шансы остаться в живых. Если рухнули специально, чтобы увидеть его, считайте, что умерли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!