Призыв фей
2 августа 2016, 17:13ПРИЗЫВ ФЕЙ.Милые существа, которые при правильном призыве будут охранять растения в вашем доме и оздоровят и укрепят вашу ауру.Что понадобится:1.Растение в горшке. Желательно деревце или розовый кустик. Можно и другие.2.Комната на солнечной стороне дома.3.Молоко и ячмень/пшено.Ставим в горшок рядом с растением две крышечки: одна с молоком, другая с ячменем/просом. Растение должно стоять у окна. Три дня каждый вечер обновляем содержимое крышек. Вечером третьего дня читаем текст перед растением:-------------------Все ночью спит, лишь полная ЛунаВнимает звукам моего заклятья.Восток и юг, и запад с севером,Послушайте! Вас я призываю!В тусклом пламени звездного неба,В ветре, несущем туманные тени,В зарослях папоротника - убежище фей,В дикой чаще черного леса...-------------------Когда придут, почувствуете легкость, радость и улучшение самочувствия.Феи очень пугливы и обидчивы. Могут испугаться агрессии и плохого настроения. Призывать их надо с самыми лучшими чувствами в душе. Ибо если обидятся, будут проблемы с силами природы, особенно с духами деревьев и растениями.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!