Дин Винчестор

2 августа 2016, 17:04

Как вызвать Дина Винчестера...Вы вызовете Дина, но с обликом ДЖЕНСЕНА ЭКЛЗА.Вам понадобится:1. Веточка ели.2. Рисунок ЭКЛЗА вашей рукой.3. Пять чёрных свечей.4. Монетка 50 центов(Американских).5. Два зеркала в полный рост.6. Новолуние.В новолуние, в 23:56 начните обрывать по одной хвоинке с веточки. Расставьте четыре свечи по краям рисунка, а пятую по середине и под неё положите монетку. Два зеркала (Не обязательно в полный,но размер должен вмещать хотя бы часть Дина) расставьте с двух сторон от рисунка. Хвоинки рассыпьте под каждым зеркалом. Когда всё будет сделано произнесите:"Ash nazg garganesh,Azg Nash veteodo,nir meszg zeptoum,into acro petonveshh!". И представьте Дина. Он появится в одном из зеркал. Дальше вы сами узнаете что делать)...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!