Кабадахта

2 августа 2016, 14:14

Вызов Кабадатха!(если не знаете кто он такой загуглите)

Вам понадобятся:

-Нож-Свечка-Спички-Бумага (может понадобится, но может не понадобится)-Тёмное время суток (ночь или вечер, лишь бы было темно)

Нарисуйте ножом на земле, бумаге или снегу, то же, что на картинке. На середину поставьте и зажгите свечку (на точку). Возьмите другую спичку, зажгите и скажите как можно громче: "Кабадатх приди!". Когда спичка потухла-бегите. Если споткнулись и упали (случайно)-есть шансы остаться в живых. Если рухнули специально, чтобы увидеть его, считайте, что умерли

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!