простите
28 марта 2022, 11:21вот и конец...Да, это всё, книга закончена.Насколько вы знаете, я вошла в другой фд: а именно Андертейл.Даже не спрашивайте почему...
Я была рада видеть вашу поддержку, комплименты и интересные заказы.
Доп.инфа: я начну книгу по моему новому любимому фд. Когда начну писать, я вас оповещу.♡удачи вам, ребята.
автор/соня/бублик/негр
Р.S. Макс, если ты это читаешь, значит ты ёбаный баклажан, пошёл нахуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!