Плохие новости

4 марта 2022, 06:28

Кчау, с вами автор. И да, тут плохие новости.Я вот подумываю закрывать все книги, кроме этой и Реакции по Боруто. И также  меня влечёт к одному фд - Андертейл.Прошло уже время, и я осознала что я поменялась. Я стала добрее. Я стала меньше матерится, пишу грамотно(или нет, но я мало допускаю ошибок). У меня началась белая полоса, ко мне лицом повернулась удача.После окончания этой книги, я буду делать Реакции по Андертейлу(по АУ). Я сильно изменилась. Пропала даже сильная любовь к Кабуто и Рэйзору. Мне нравится Эрен и Х-Чара. Вот такие вот дела.

Чтож, реакции будут довольно таки редко.С вами была ваша сонечка или же бублик. Удачи вам и пока.

Ваш автор.Буду рада, если на меня не полетит хейт из-за этого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!