это пиздец товарищи

8 января 2022, 06:21

Вместо того чтобы писать главы я жалуюсь вам. Заебись. Я настолько ебанутая, что только сейчас вспомнила про дз, которое задавали нам на каникулах😍Русский, литра, немецкий, матеша, история, география, биология. Ладно, историю, географии и биологию УСТНО. ЗАТО ОСТАЛЬНОЕ НЕТ БЛЯТЬ.Я НЕ ХОЧУ....АААААА😭😭😭😭😭вообщем, да.

_________________________________________

Я выбила Ке Цин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!