извините
28 декабря 2021, 14:18ребята...я не могу продолжать главы "Твой соулмейт слышит то, что ты слушаешь "У меня нет идей, мне морально плохо, всем окружающим на меня плевать...Сейчас я допишу кое-какую главушку для вас и всё...Спасибо за внимание♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!