🤍 Реакция 🤍

24 октября 2024, 08:53

Реакция и/п на то что т/и русская и говорит с ними на русском

Eclipse

Hyde Jayer 

: Вы с парнем уютно сидели в их доме, после выступления. Ты спокойно сидела,прижавшись к плечу своего возлюбленного, который пил вино. Тихая и спокойная атмосфера успокаивала вас,пока ты сидела у него на коленях,напевая знакомую тебе мелодию. Мелодия и слова песни были незнакомы для юноши,но он просто обнял тебя крепче, утыкаясь лицом в  шею, наслаждаясь твоим присутствием.

Dimitri Romanee

:Твой всегда довольный жизни вампир, отдыхал  в зале. Это был один из тёплых летних дней,которые только выдались в этом году. Сидя у вентилятора, и наслаждаясь прохладой от него,ты почувствовала,как по плечу,что-то ползёт и оглянувшись,замечаешь жука-носорога.Имея фобию жуков, ты отскочила с криком и обняла своего парня,в качестве защиты. Дмитрий: – что-то случилось,принцесса?Т/и: – Там...жук? - от страха ты заговорила на русском.Дмитрий: – а вот он где, это Один, мой питомец Т/и: – держи его подальше от меняДмитрий: – хорошо,принцесса, не буду тебя беспокоить. Обняв тебя,парень улыбнулся , ограждая от всех бед.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!