Прощание

4 марта 2024, 13:52

Всем доброго дня , мои читатели.Хотела сказать, что в последнее время мне все тяжелее было писать новые работы и не подвести вас, но я приняла решение уйти отсюда. Постепенно буду переходить в тг и работать там , если вам нравятся мои работы, то напишите свой юз и я вам скину ссылки на свои каналы в тг  💟

Буду рада видеть вас в тг , люблю вас и спасибо за проведенное со мной время 💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!