Снова вместе

19 августа 2021, 01:01

- Хаширама, кто сейчас свободен? - Мадара - Эм... Сейчас посмотрю... Шисуи, Рин и Какаши по расписанию - Хаширама - Так, Какаши я отправил на задание с Обито запиши... И ещё запиши Шисуи тоже на задание я его отправляю. - Ага, это все? - Да, свободен. - Ну Мадара...\\\•^•\\\ - Уф... Ну иди суда... - Мадара улыбнулся и поцеловал Хашераму. - Теперь можно идти)) - Хаширама - И ещё скажи Шисуи чтоб зашёл за заданием в мой кабинет- Мадара - Угу... Хаширама вышел из кабинета, прям весь светился. Он направился в комнату Шисуи, постучавшись ответа он не услышал... Он приоткрыл дверь комнату но там ни кого не было. Уже понимая где может быть Шисуи, а это на крыше, он часто любит там сидеть, но не один... (И кто же это? Ваши ставки? Пишите😏) Хаширама поднимается по ступеньке и уже слышит голоса знакомых учеников. Он тихо проходит межде деревьями который растут на крыше и увидел милую картину. Там есть такие скамейки по углам ну вот, сидит Итачи, рядом сидит Шисуи ну и они целуются, короче говоря Хаширама наш влип... Ну и эти голубки... - Эм... Ребят я вам не мешаю? - Хаши - Итачи блин - Шисуи отталкивает Итачи отсаживается по дальше и закрывает лицо руками чтоб не показать что стал краснее помидора. - Хаширама-сан вы так не вовремя - с недовольством сказал Итачи даже не красная. - Я это уже понял... Так что вообще пришёл, Шисуи... - Да, что? - Услышав своё имя Шисуи повернулся. - мне Мадара сказал чтоб ты зашел к ниму в кабинет за заданием. - А почему к нему в кабинет а не в приемную? - Не знаю, может это секретно но знаюто что это связано с Учихой Саске. - Так стоп, повтори... - Итачи - Что именно? - Хашик - с кем связано задание... - Ааа, Учиха... Саске, а что? - Он кто по... Ну там вампир или что другое? - Гампир вроде... - А где он сейчас? - Вввв... Ээээ... 100...нет нет ... 300...50...6... Вот да в 356- ой да, комнате - Спасибо! Отото я иду!!!- сказал Итачи и рванул туда, он в этот момент был похож на кота который объелся сметаны. - Отото? - Удивленно спросил Хаширама смотря На Итачи как тот подскальзнулся ( хз как надо 🗿😂 сори) и полетел в низ кубарем. - Он своего младшего братишку так называет, так что то я засиделся - Шисуи встал и побежал за Итачи но в этот раз не упал. Хаширама остался один одинешинька на крыше... (А кстати Шисуи омега) - Мадара - сан, можно? - Шисуи - Да входи...- Мадара - эм... Я за заданием... - А да, так... Так как все заняты, ну или почти все Я хочу чтоб ты привез Наруто сюда. - Будет не много проблематично... - Не будет, он в таком же состоянии что Саске. - А точно, ну тогда я пойду? - Да да, иди. - Угу... Шисуи вышел и направила к выходу, по дороге шёл Итачи с расстроенной мордашкой. - О, Итачи, что случилось? - беспокойно спросил Шисуи. - Меня к отото не пустили "ему нужен покой бла бла бла ... вход запрещён даже вам бла блааааа" Бесит! - Ой, да ладно тебе поправиться и увидешь своего отото. - улыбнулся Шисуи и поцеловал Итачи в щечку, но Итачи решил не терять момента и начал целовать того в губы все продливая поцелуй. Но видимо Шисуи не понравилось что тот прям так в коридоре и он прикусил губу Итачи до крови. - Ах! Вот ты хитрый... За что!? - А нечего так внезапно и прям тут, тем более я тебе не разрешал! - Ой ну ладно тебе... - Не ойкай мне... Все месяц без секса! - Да нет нет нет, ты шутишь? - НЕТ! пошел вон! - Неееет ну за что жестоко то А? Пожаааалуйста! - Итачи умолял Шисуи но того ничего не брало... - Ладно... Неделя Итачи ничего не ответил хотел нежностей но ничего не получил кроме пощечины... Вот так вот... Шисуи вышел и пошел в гараж за своей красоточкой... (Я в машинах не разбираюсь так что придумайте сами если не сложно, скажу одно она чёрная😂👌🖤) Короче он ехал не долга так как у них там типо телепорт есть. Шисуи легко нашел его дом потому что уже приходилось его навещать. В прошлом Наруто уже учился в этой академии но ему там совсем не нравилось ему хотелось найти себе вампира но в Академии это сделать не реально. По этому он сбегал, и не раз, но его опять возвращали пока всем это в том числе Наруто не надоело. Учиха звонит в звонок и вот через 5 минут дверь открывает блондин. - Кто? - в голосе Наруто чуствавалась слабость. - Открывай это я Шисуи. - Шису... - Нарутка чуть не упал но его подхватил Шисуи. - Ну я так и думал...- Он посадил того на кровать ну и когда тот пришёл в себя Шису решил поговорить и объяснить что к чему. После долгого разговора Нару согласился поехать в академию. Обратно они ехали долго потому что телепорт работает только в пределах академии. Когда Наруто становился все ближе к Саске обоим становилось лучше. Примерно через день они приехали. Наруто вылетел из машины и вместе с Шисуи отправился в академию. - Наруто, сначало нужно к Мадаре сказать что мы приехали. - Ну Шисуууи, пожалуста прошу я хочу хотяб увидеть его, проооошуууу. Ну как перед такими щенячими глазками можно отказать. - Ладно-... Они направились в комнате 356 ... Дверь открылась он влетает в комнату и чуть не повалил брюнета на пол, это так мило они обнемались где-то минут 10 ... - Эмм, может хватит? Вас там Мадара сан ждет... - Шису - Щас, щас - одновременно сказал голубки и они снова вместе - Саске?...

Чë прощаете меня за то что так долго не выпускала главы и за ту маленькую главу вот вам побольше 😊И вот вам ещё обрываю на самом интересном моменте 😂можете написать кто его позвал, те кто угадает того лайкну (ну да... Мотивация конечно😑) Ваша Emiliya 🪐🌚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!