Внезапно, так сразу
21 мая 2021, 23:24Через часа 2 Нару решил поставить молоко на газ чтоб согреть его и дать Учихе. Он зажег плиту как обычно, поставил сотейник с молоком на газ и оставил тряпку рядом и ушёл будить Саске. - Саске, вставай... Тебе нужно выпить лекарства. - ну лисёнок ещё чуть чуть, пожалуйста... Ммм... - Учиха перевернулся на другой бок и прикрылся одеялом. - Саске НЕТ! Никаких чуть чуть, вставай! - Ууууф... Брюнет решил пересилить лень и встать. Наруто дал ему водя таблетку. - чтоб ты не спрашивал, это для профилактики... Пей... Саске без разговоров сделал то что сказал ему Наруто, ведь спорить с омегой это тоже самое что - -Закопать землю -Утопить воду -Сжечь огонь -Поймать воздухСаске выпил таблетку и следом взял градусник. Через 5 минут - Ну, сколько? - спросил Наруто - 36,9 - Прекрасно))) - Благодаря тебе, спасибо. Я могу чем то тебе отплатить? - Не стоит... Я обязан был это сделать. Блондин снова улыбнулся и посмотрел на Саске. Они пересеклись взглядом. - Нару, ну это... Можно Я тебя поцелую ещё один разок? - спросил брюнет и стал смещаться . - Нууу... Тебе можно... Но ничего больше. Мысли Наруто:Ага ага ничего больше... Хочется конечно но не могу я так сразу да и тем более не готов я ещё к чему то большему. А хотя... Конец мысли Наруто
Саске приблизился к Узумаки и убрал прядь с его личика. Он прикоснулся губами к маленькому ротику Нару. Сначало поцелуй был поверхностным но потом Саске углублялся в губы блондина, блондин же в свою очередь приоткрыл рот дав Учихе навести свои порядки. Они свалились на кровать и продолжали страстно целоваться, но вдруг брюнет отстранился от Наруто. Узумаки в недоумении приподнял бровь. - что то не так? - Нару - ты не чувствуешь это запах? - твой - чувствую, а что? - да я не про этот. Так СТОП что?! Ты чувствуешь мой запах? - да, мята, правильно? А ты мой? - да, апельсин, значит мы истинные? - получается так... - но я говорил про другой, ты его не чувствуешь? - нет, а какой? - какой то запах гари что ли? - ЧЕРТ ТРЯПКА!!!
Наруто сорвался как ошпаренный но не успел. Тряпка сгорела и горела почти вся кухня. Нару был растерян , что делать в этой ситуации? Потом прибежал Саске и вернул Узумаки на земля. - ЭЙ НАРУТО! ТЫ ТАК И БУДЕШЬ СТОЯТЬ СМОТРЕТЬ КАК ВСЕ СГОРИТ И ТЫ ЗДОХНЕШЬ?! - А нет, бля что делать?!
Короче , мне лень это все описывать... 🗿 Ну там все как в фильмах Пожарные, крики, куча народу и т. д. и т. п. Ну они выжили короче и Наруто переехал к Саске ( ну там сами придумайте) ✨🖤🥺🖤✨
У Саске дома
У него дом был просто огромный . 25 комнат и все они тоже огромные. Ну я думаю каждую комнату описывать не надо. Опишу комнату Саске. Вся в чёрно-белых тонах но уютно. Когда заходишь перед тобой в 2 метрах огромная мягкая кровать. Слева от кровати большое окно с балконом там же только подальше от окна огромный шкаф. Справа от кровати рабочий стол и там всякое такое. Надеюсь вы примерно представили эго комнату.
-Наруто ты где спать будешь? - нуу , где предложишь? - можешь лечь на диван в гостиной или выбрать любую комнату в доме - нуу... Я не хочу спать один... Можно... я ... ну... с тобой буду спать... мне так спокойнее... - конечно можно, кровать не маленькая так что... - спасибки, я тебя люблю) - что ты сказал...? - Я люблю тебя, а что - А... Ну... я тебя тоже... люблю) - брюнет стал смуаться и пытаться это скрыть, но бесполезно... Была уже 23:40 , и они пошли спать наконец. ( ну я думаю что вы уже догадались что будет дальше 😏)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!