Не глава 🗿

8 мая 2021, 11:01

Давайте немного поменяем логику 😅Так...    1.они  не будут гореть от Солнца ок, а то мне сложно будет составить сюжет дальше.   2.ещё они могут есть человеческую еду но не много.   3.они умеют болеть...

И да еще Гампиров я сама придумала не  ржите пж (а хотя сама ржала когда это придумала) 😂😂😂  И не злитесь на то что главы выходят медленно, у меня творческий кризис...😢

Всех люблю Ваша Э̊м̊и̊л̊и̊я̊ 😇😘

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!