Не глава 🗿
8 мая 2021, 11:01Давайте немного поменяем логику 😅Так... 1.они не будут гореть от Солнца ок, а то мне сложно будет составить сюжет дальше. 2.ещё они могут есть человеческую еду но не много. 3.они умеют болеть...
И да еще Гампиров я сама придумала не ржите пж (а хотя сама ржала когда это придумала) 😂😂😂 И не злитесь на то что главы выходят медленно, у меня творческий кризис...😢
Всех люблю Ваша Э̊м̊и̊л̊и̊я̊ 😇😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!